EVE A, Обезболивающее на основе ибупрофена 60 таблеток




EVE A, Обезболивающее на основе ибупрофена 60 таблеток EVE A, Обезболивающее на основе ибупрофена 60 таблеток EVE A, Обезболивающее на основе ибупрофена 60 таблеток
Цена: 1 000 JPY
Количество:

Японское лекарство EVE изготовлено из ибупрофена, очищенного при помощи нанотехнологий. Этот препарат является быстродействующим и эффективным лекарством при всех видах боли. В первую очередь он эффективен при головной боли и женской боли (при менструации).  При мышечных болях и растяжениях, при болях в спине и пояснице, болях в коленях и вывихах.

Действие препарата, помимо снятия боли, заметно расслабляет организм и способствует сну.

EVE применяют люди, страдающие от острой головной боли. Он доказал свою эффективность при лечении людей, находящихся на реабилитации после операций на голове, в том числе онкологических.

Ибупрофен – лекарственное вещество, останавливающее развитие воспалений, является жаропонижающим и болеутоляющим элементом. Его свойства хорошо изучены и клинически доказаны. Он легко переносим, однако противопоказан людям с язвенными болезнями желудка.

Чистый кофеин – запускает функционирование нервной системы, значительно повышает работоспособность, умственную и физическую активность, снижая утомляемость и ликвидируя сонливость. Он влияет непосредственно на рецепторы адреналина, которые напрямую связаны с центральной нервной системой.

Состав на 2 таблетки: ибупрофен 150 мг, аллиинпропилацетил мочевины 60 мг, безводный кофеин 60 мг.

Способ применения: Взрослым по 1 таблетке до 3 раз в день, запивая водой.

Противопоказания и примечания: Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью. Перед употреблением проконсультироваться с врачом. Данный японский препарат имеет ряд противопоказаний к применению. Не допустим к использованию EVE A больными астмой и имеющими индивидуальную чувствительность к компонентам лекарства. Он не рекомендован к употреблению детьми, возраст которых не достиг 15 лет. Является лекарственным препаратом.

Объём: 60 таблеток (упаковка рассчитана на 60 раз приёма).

Производитель: Другие


Отзывы
Оставить отзыв
Имя
E-mail
Текст комментария

Webseite www.webdesigner-profi.de